Смотрёшка. Изменения в сетке телеканалов

Рады сообщить Вам о появлении в нашем сервисе новых телеканалов FOX, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild !

Телеканалы FOX и National Geographic доступны пользователям тарифных планов:

Премиум, Всё включено, Базовый (архивный), Супербазовый (архивный).

Телеканалы Fox Lifeи Nat Geo Wild доступны в пакетах:

Всё включено, Супербазовый (архивный).

Описание телеканалов:

FOX — один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. FOX в России показывает эксклюзивные премьеры сериалов, таких как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Симпсоны» (The Simpsons), «Тайная власть» (Deep State) всего через несколько часов после релиза в США.

FOX Life — яркий, динамичный и разнообразный канал предлагает своим зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие лучших драматических сериалов, среди которых самые успешные проекты европейского и американского производства. При этом российские зрители получают возможность смотреть все лучшие премьеры максимально близко к дате выхода в США. 97% контента FOX Life — это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий.

NATIONAL GEOGRAPHIC — приглашает своих зрителей задуматься над возможностью познавать мир посредством телевидения. В этом ему помогают новые, познавательные и новаторские программы, такие как «Марс», «Через миллион лет», «Неизвестная планета Земля», «Гений», «Фото-ковчег». Заинтересовывая зрителей, эти программы позволяют расширить границы знания и понимания многих явлений и событий на земле, побуждая более глубоко задуматься о мире, в котором мы живем.

NAT GEO WILD — перед вами впервые открывается возможность познакомиться на телеэкране с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал Nat Geo Wild сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.