Телеканал «Наш Футбол» сменит название

Уведомляем вас об изменении брендированного наименования телеканала «Наш Футбол» на «МАТЧ! Премьер» с «28» июля 2018 года.
Условия распространения канала остаются без изменений.

О телеканале «МАТЧ! Премьер»:
МАТЧ! Премьер — это новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом.

МАТЧ! Премьер — это телеканал для самой широкой аудитории любителей футбола.

МАТЧ! Премьер — это зрелищный телеканал, мотивирующий смотреть футбол и заниматься им, а также призванный создать в России новую культуру боления.

У канала МАТЧ! Премьер будет новая сетка вещания, новая графика, зрители увидят абсолютно все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире.

60 матчей всего сезона будут показаны параллельно на федеральном канале Матч ТВ, но полная картина о российском футболе будет только на МАТЧ! Премьер.

Покупая подписку на МАТЧ! Премьер, зритель получает не только доступ ко всем матчам Российской Премьер-Лиги, но и к матчам Кубка России и товарищеским матчам клубов РПЛ.

Более того — зритель будет в курсе и всего самого важного в топовых европейских чемпионатах — телеканал будет регулярно показывать обзоры всех туров английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

В эфире канала будут выходить премьерные показы футбольных программ Матч ТВ, в числе которых — «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол», «Специальный репортаж» и др.

Матчи на канале будут комментировать лучшие комментаторы России — как и действующие звезды, так и новые имена.

С 28 июля смотрите ВЕСЬ российский футбол на новом телеканале МАТЧ! Премьер!

Приятного просмотра!